long term rent

Palm springs, CA

Недвижимость в Албании — аренда без комиссии.

Квартиры, дома и виллы в аренду — проверенные, актуальные и с реальными ценами.

Диапазон ценыЛюбой

Наиболее часто бронируемые и проверенные квартиры и дома в аренду.

Популярные объекты для аренды в Албании.

Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
400 €9 € / m²
For rent

Квартира

Центр, Дуррес

Квартира 1+1 О&R

2 спальни
1 ванная
45м²
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
330 €7 € / m²
For rent

Квартира

Побережье, Дуррес

Комфортная студия MAGDALENA

1 спальня
1 ванная
45м²
Большая квартира 1+1 во Влере
123 000 €1 662 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Влёра

Большая квартира 1+1 во Влере

2 спальни
1 ванная
74м²
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
193 050 €1 650 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Саранда

Новострой — инвестиционный объект в Саранде

2 спальни
1 ванная
117м²
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
83 000 €1 886 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Уютная квартира 1+1, 50 м от моря

1 спальня
1 ванная
44м²
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
87 000 €1 500 € / m²
For sale

Квартира

Шкемби, Дуррес

Уютная квартира 1+1 у моря

1 спальня
1 ванная
58м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
125 000 €2 049 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира у моря, 61 м²

1 спальня
1 ванная
61м²

Выберите тип недвижимости для аренды в Албании.

Квартиры, дома, виллы и коммерческая недвижимость в аренду — все проверены.

Смотреть все типы недвижимости для аренды.
Почему выбирают нашу платформу для долгосрочной аренды?

Почему выбирают нашу платформу для долгосрочной аренды?

Безопасные и проверенные объекты, актуальные цены и прямой контакт с владельцем.

  • Проверенные объекты для аренды.
  • Прямой контакт с владельцем.
  • Аренда без комиссии.

Вопросы

Всё о домах Domlivo

Покупка, продажа или инвестиции в недвижимость могут быть стрессовыми. Вот ответы на частые вопросы.

Используйте фильтры по району, цене и типу недвижимости. Все объекты проверены и без комиссии от владельца.

Domlivo — надёжная онлайн-платформа для долгосрочной аренды квартир, домов и вилл в Албании. Мы предлагаем проверенные и актуальные объекты в популярных городах: Тирана, Дуррес, Влёра и Саранда. Используя фильтры по городу, цене, площади и типу недвижимости, пользователи быстро находят подходящий вариант для проживания, отдыха или инвестиций.

Аренда доступна без комиссии, а иностранцы могут легко арендовать жильё через наш сервис. Domlivo гарантирует безопасность, актуальные цены и прямой контакт с владельцем. Пользователи могут сравнивать объекты, просматривать подробные фотографии и фильтровать по типу и району.

Это экономит время и помогает найти лучшие предложения. Наша цель — сделать рынок долгосрочной аренды прозрачным, надёжным и удобным для всех пользователей.