Объекты

Недвижимость в Албании

Просмотрите нашу подборку объектов.

Большая квартира 1+1 во Влере
123 000 €1 662 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Влёра

Большая квартира 1+1 во Влере

2 спальни
1 ванная
74м²
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
193 050 €1 650 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Саранда

Новострой — инвестиционный объект в Саранде

2 спальни
1 ванная
117м²
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
83 000 €1 886 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Уютная квартира 1+1, 50 м от моря

1 спальня
1 ванная
44м²
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
87 000 €1 500 € / m²
For sale

Квартира

Шкемби, Дуррес

Уютная квартира 1+1 у моря

1 спальня
1 ванная
58м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
125 000 €2 049 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира у моря, 61 м²

1 спальня
1 ванная
61м²
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
87 000 €1 776 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Влёра

Уютная квартира 1+1 у горы

2 спальни
1 ванная
49м²
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
2 000 000 €2 500 € / m²
For sale

Пентхаус

Побережье, Дуррес

Отель у моря — действующий бизнес + земля

18 спален
18 ванных
800м²
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
149 000 €1 080 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира с большой террасой и видом на море

1 спальня
1 ванная
138м²
Дом во Влёре
18 421 €169 € / m²
For sale

Дом

Центр, Влёра

Дом во Влёре

2 спальни
1 ванная
109м²
Большой семейный дом в Дурресе
350 000 €875 € / m²
For sale

Дом

Побережье, Дуррес

Большой семейный дом в Дурресе

6 спален
4 ванные
400м²
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
105 000 €1 544 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Большая квартира 1+1 в районе Плепа

2 спальни
1 ванная
68м²
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
115 000 €2 054 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Видовая квартира 1+1 в районе Плепа

2 спальни
1 ванная
56м²
Видовая студия с панорамным видом
67 000 €1 811 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Видовая студия с панорамным видом

1 спальня
1 ванная
37м²
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
65 000 €1 327 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации

1 спальня
1 ванная
49м²
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
75 000 €1 442 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Квартира 1+1 с видом на море

1 спальня
1 ванная
52м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
135 000 €1 985 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира у моря, 68 м²

1 спальня
1 ванная
68м²
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
128 000 €1 376 € / m²
For sale

Квартира

Голем, Дуррес

Квартира 2+1, 200 м от моря

2 спальни
1 ванная
93м²
Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем
Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем
Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем
Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем
80 600 €1 300 € / m²
For sale

Квартира

Голем, Дуррес

Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем

1 спальня
1 ванная
62м²
Просторная, стильная студия
Просторная, стильная студия
Просторная, стильная студия
Просторная, стильная студия
Просторная, стильная студия
Просторная, стильная студия
Просторная, стильная студия
77 000 €1 638 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Просторная, стильная студия

1 спальня
1 ванная
47м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
73 000 €1 738 € / m²
For sale

Квартира

Шкемби, Дуррес

Студия 42 м²

1 спальня
1 ванная
42м²
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
118 000 €1 000 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Большая квартира 3+1 с двумя санузлами

4 спальни
2 ванные
118м²
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
150 000 €1 364 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж

2 спальни
1 ванная
110м²
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
66 000 €1 833 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Студия с панорамными окнами, 400 м до моря

1 спальня
1 ванная
36м²
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
435 200 €1 700 € / m²
For sale

Пентхаус

Шенджин

Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин

2 спальни
2 ванные
256м²