sale

Palm springs, CA

Недвижимость в Албании — покупка без комиссии.

Квартиры, дома и виллы — проверенные, актуальные и с реальными ценами.

Диапазон ценыЛюбой

Квартиры и дома наиболее часто бронируемые и проверенные.

Популярные объекты для покупки в Албании.

Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
400 €9 € / m²
For rent

Квартира

Центр, Дуррес

Квартира 1+1 О&R

2 спальни
1 ванная
45м²
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
330 €7 € / m²
For rent

Квартира

Побережье, Дуррес

Комфортная студия MAGDALENA

1 спальня
1 ванная
45м²
Большая квартира 1+1 во Влере
123 000 €1 662 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Влёра

Большая квартира 1+1 во Влере

2 спальни
1 ванная
74м²
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
193 050 €1 650 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Саранда

Новострой — инвестиционный объект в Саранде

2 спальни
1 ванная
117м²
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
83 000 €1 886 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Уютная квартира 1+1, 50 м от моря

1 спальня
1 ванная
44м²
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
87 000 €1 500 € / m²
For sale

Квартира

Шкемби, Дуррес

Уютная квартира 1+1 у моря

1 спальня
1 ванная
58м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
125 000 €2 049 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира у моря, 61 м²

1 спальня
1 ванная
61м²

Выберите тип недвижимости для покупки в Албании.

Квартиры, дома, виллы и коммерческая недвижимость — все проверены.

Смотреть все типы недвижимости.

Cities

Самые популярные города для покупки недвижимости в Албании.

Проверенные, наиболее часто бронируемые и с актуальными ценами.

Рынок продажи недвижимости в Албании 2026 | Что покупать и куда инвестировать

Сегмент недвижимостиЦена 2026 €/м²СпросПрофиль покупателяПотенциальный ROI
Новые квартиры (2024–2026)1200–1700 €Очень высокийДолгосрочный инвестор5–10%
Квартиры для Airbnb1350–1700 €Очень высокийТуристическая аренда4–6%
Премиальные виллы2500–4000 €Сильная нишаПремиум-покупатель
Проблемная недвижимость900–1200 €СреднийФлип / инвестиция10–20%

В 2026 году рынок недвижимости в Албании определяется не только локацией, но и типом объекта и его инвестиционным потенциалом. Основной интерес сосредоточен на новых квартирах, туристической недвижимости и премиальных виллах с высоким доходом от аренды и ростом стоимости. Рынок становится инвестиционно-ориентированным, а не только жилым.

Property for sale

Почему покупают через нашу платформу Domlivo?

Безопасность, реальные цены и прямые заявки от местных и международных клиентов.

  • Проверенные объекты | Доступные цены, без комиссии.
  • Клиенты из Европы | Международное продвижение.
  • Умные фильтры | Найдите подходящую недвижимость быстро.

Вопросы

Всё о домах Domlivo

Покупка, продажа или инвестиции в недвижимость могут быть стрессовыми. Вот ответы на частые вопросы.