Краткосрочная аренда в Албании – апартаменты, дома и виллы для отдыха

Palm springs, CA

Проверенные и актуальные объекты для туристов

Диапазон ценыЛюбой

Апартаменты и дома, которые часто бронируют туристы.

Самые популярные объекты для краткосрочной аренды в Албании.

Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
400 €9 € / m²
For rent

Квартира

Центр, Дуррес

Квартира 1+1 О&R

2 спальни
1 ванная
45м²
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
330 €7 € / m²
For rent

Квартира

Побережье, Дуррес

Комфортная студия MAGDALENA

1 спальня
1 ванная
45м²
Большая квартира 1+1 во Влере
123 000 €1 662 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Влёра

Большая квартира 1+1 во Влере

2 спальни
1 ванная
74м²
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
193 050 €1 650 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Саранда

Новострой — инвестиционный объект в Саранде

2 спальни
1 ванная
117м²
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
83 000 €1 886 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Уютная квартира 1+1, 50 м от моря

1 спальня
1 ванная
44м²
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
87 000 €1 500 € / m²
For sale

Квартира

Шкемби, Дуррес

Уютная квартира 1+1 у моря

1 спальня
1 ванная
58м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
125 000 €2 049 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира у моря, 61 м²

1 спальня
1 ванная
61м²

Выберите тип недвижимости для краткосрочной аренды.

Апартаменты, дома и виллы для краткосрочного отдыха.

Смотреть все типы.

Cities

Города с самой популярной краткосрочной арендой.

Наиболее часто бронируемые туристами объекты | Проверенные и безопасные.

Почему выбирают Domlivo для краткосрочной аренды?

Почему выбирают Domlivo для краткосрочной аренды?

Быстрое бронирование, реальные предложения и прямой контакт с владельцем.

  • Проверенные объекты для краткосрочной аренды.
  • Подробные фотографии и описания объектов.
  • Прозрачный и надежный сервис.

Вопросы

Всё о домах Domlivo

Покупка, продажа или инвестиции в недвижимость могут быть стрессовыми. Вот ответы на частые вопросы.

Используйте фильтры Domlivo по городу, датам проживания и вместимости. Все объекты проверены и имеют реальные цены для краткосрочной аренды.

Domlivo — надёжная онлайн-платформа для краткосрочной аренды в Албании. Мы предлагаем апартаменты для отдыха, виллы с бассейном и комнаты для туристов с посуточной арендой. Пользователи могут фильтровать объекты по городу, цене, длительности проживания и вместимости, чтобы быстро найти идеальный вариант для отдыха, деловой поездки или короткого отпуска. Все объекты проверены и имеют подробные фотографии, что помогает принимать безопасные решения.

Платформа ориентирована на прозрачность и безопасность: каждая аренда имеет реальную цену и готова к использованию. Domlivo собирает только актуальные предложения для short-term rental in Albania, включая краткосрочные апартаменты, виллы с бассейном, жильё для групп и небольшие комнаты для туристов. Умные фильтры помогают сравнивать цены, просматривать фотографии и выбирать наиболее подходящий вариант.