Объекты

Properties by Arben Shala

Showing listings from this agent

Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
83 000 €1 886 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Уютная квартира 1+1, 50 м от моря

1 спальня
1 ванная
44м²
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
Уютная квартира 1+1 у горы
87 000 €1 776 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Влёра

Уютная квартира 1+1 у горы

2 спальни
1 ванная
49м²
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
105 000 €1 544 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Большая квартира 1+1 в районе Плепа

2 спальни
1 ванная
68м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
Квартира у моря, 68 м²
135 000 €1 985 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира у моря, 68 м²

1 спальня
1 ванная
68м²
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
118 000 €1 000 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Большая квартира 3+1 с двумя санузлами

4 спальни
2 ванные
118м²
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса
104 000 €2 000 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Дуррес

Премиальная квартира 1+1 в центре Дурреса

1 спальня
1 ванная
52м²