Объекты

Properties by Olga Dervishi

Showing listings from this agent

Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
125 000 €2 049 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира у моря, 61 м²

1 спальня
1 ванная
61м²
Студия ZENSA в доме Pallati
250 €6 € / m²
For rent

Квартира

Побережье, Дуррес

Студия ZENSA в доме Pallati

1 спальня
1 ванная
42м²
Большой семейный дом в Дурресе
350 000 €875 € / m²
For sale

Дом

Побережье, Дуррес

Большой семейный дом в Дурресе

6 спален
4 ванные
400м²
Видовая студия с панорамным видом
67 000 €1 811 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Видовая студия с панорамным видом

1 спальня
1 ванная
37м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
Студия 42 м²
73 000 €1 738 € / m²
For sale

Квартира

Шкемби, Дуррес

Студия 42 м²

1 спальня
1 ванная
42м²
Видовая квартира 2+1 — Шенджин
Видовая квартира 2+1 — Шенджин
Видовая квартира 2+1 — Шенджин
Видовая квартира 2+1 — Шенджин
Видовая квартира 2+1 — Шенджин
Видовая квартира 2+1 — Шенджин
Видовая квартира 2+1 — Шенджин
Видовая квартира 2+1 — Шенджин
Видовая квартира 2+1 — Шенджин
Видовая квартира 2+1 — Шенджин
160 000 €1 778 € / m²
For sale

Квартира

Шенджин

Видовая квартира 2+1 — Шенджин

2 спальни
1 ванная
90м²